সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার বাগবাটি ইউনিয়নে হতদরিদ্রদের জন্য বরাদ্দকৃত ১০ টাকা মূল্যের ১৫ বস্তা চাল জব্দ করা হয়েছে। এ সময় আল-আমিন নামে এক ইউপি সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে বাগবাটি ইউনিয়নের গাড়াদহ গ্রাম থেকে চালসহ আল-আমিনকে আটক করা হয়। তিনি বাগবাটি ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য।
সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, সরকারি ১০ টাকা কেজি মূল্যের চাল কালোবাজারে বিক্রি হচ্ছে বলে এলাকাবাসী পুলিশকে জানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে চালসহ ইউপি সদস্য আল-আমিনকে আটক করে থানায় আনা হয়। তাঁর বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) অসীম কুমার সরকার বলেন, ‘হতদরিদ্রদের জন্য বরাদ্দকৃত চালসহ ইউপি সদস্য আল-আমিনকে আটক করে পুলিশ। এ ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। তাঁর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’