ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলায় লোভনা আক্তার রূপা (১৫) নামের এক কিশোরীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শহরের মধ্যপাড়া এলাকার একটি বাড়ির পাশ থেকে আজ সোমবার সকালে লাশটি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। নিহত রূপা শহরের কাজীপাড়া দরগামহল্লার মুসলিম মিয়ার মেয়ে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন জানান, স্থানীয় লোকজন এক কিশোরীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তাকে হত্যা করে মরদেহ ফেলে রেখে চলে যায় দুর্বৃত্তরা। তার গলায় রশি পেঁচানো ও মাথায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।
ওসি আরো জানান, এ ঘটনায় সন্দেহভাজন একজনকে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। এ ছাড়া লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।